Базовый курс
Внешность, которой одарила нас природа, может быть великолепной, однако если не уметь правильно распоряжаться ею, подчеркивать или, напротив, оттенять ее, то все очарование, заложенное в нас, так никогда и не проявится.
Базовый курс школы стиля включает в себя те знания, которые позволят каждой девушке выглядеть превосходно. Программа курса включает в себя шесть важнейших тем:

1. КОЛОРИСТИКА

О цветах, которые идут именно вам и о том, как носить их, вы узнаете из 1-ой лекции. Индивидуальную цветовую палитру вы получите в подарок!

2. КОМБИНИРОВАНИЕ

Как собирать вещи из своего гардероба в единое целое: премудрости игры с цветом, фактурой, формой и стилем - вот тема второго, практического занятия. Также узнаете о том, в пользу каких аксессуаров вам следует делать выбор.

3. ТИП ЛИЦА

Вы узнаете все о стилях, подчеркивающих и усиливающих харизматичность природных черт лица. Лекция выстроена на эксклюзивных знаниях из многолетней практики стилиста.

4. ПРАКТИКА МАКИЯЖА или ШОППИНГ ПРАКТИКА

В ТЦ Ваши лучшие цвета в макияже. Две техники нанесения на выбор: натуральный, вечерний или фантазийный макияж. Обучающий шопинг в ТЦ Нижнего Новгорода, подбираем 3-5 стильных комплектов под руководством и с помощью стилиста.

5. ФИГУРА

Как стильно и вкусно подавать достоинства своей фигуры - коррекция фигуры фасоном, линиями, цветом одежды.

6. САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ

Технология самопрезентации при помощи одежды.
Выбор стиля во многом зависит от ваших жизненных целей. Поиск второй половинки или построение карьеры? Сколько задач, столько и стилей.
Ведущая курса: Елена Большакова - персональный стилист, преподаватель имиджелогии в Нижегородском Институте Красивого Бизнеса, Приволжской Медиа Школе, арт-студии «Статус». Организатор конкурса молодых дизайнеров одежды «Start Fashion», конкурса Fashion-икона Нижнего Новгорода.

Длительность обучения:1,5 месяца (6 занятий - раз в неделю по 2,5 часа).
Хотите стать лучше?
Запишитесь на курс