Осторожно...Тетка!!!
О том, как важно о себе заботиться
Если вы, взглянув на красотку с идеальной кожей, блестящими волосами, безупречным "френчем" на ногтях, отличной фигурой, стильно одетую, спрашиваете себя: "Как? Ну как она все это успевает?" А потом, для собственного успокоения, выносите вердикт: "Она просто бездельница. У нее нет семьи, детей, работы. Вот и занимается собой целыми днями."

Внимание! Вы в опасности!
Вы на один шажок приблизились к ужасу и кошмару любой женщины. К "тетке"!

Конечно до клинического проявления синдрома «тетки»: неухоженного, потерявшего интерес к жизни существа, разучившегося мечтать, абсолютно асексуального, дорога длинна. Но опасность обабиться вполне осязаема. И не думайте, что это превращение может произойти только с барышнями за 40! Да риск больше и только. Язык не поворачивается грубым эпитетом «тетка» припечатать Мадонну, Софи Лорен, Жюльет Бинош и миллионы ухоженных женщин "без возраста" по всему миру.

А превращение в "тетку", меж тем, может случиться и в 20, и в 35. Для этого достаточно всего лишь перестать ухаживать за своим телом-лицом, разучиться баловать себя яркими впечатлениями, не рисковать и не выходить из зоны психологического комфорта, потерять интерес ко всему, кроме удобного быта.

Какая женщина никогда не станет «теткой»?

• Увлеченная. Работой или хобби – неважно! Чем больше в жизни женщины интересов, тем дальше она от образа тетки! Спорт обязателен!
  • Веселая и оптимистичная. У счастливых мам — счастливые дети, у счастливых жен — счастливые мужья.
  • Голодная до учебы и способная признавать ошибки.
  • Влюбленная и любимая. И это важно — любовь не даст эмоционально зачерстветь!
  • Ухаживающая за собой, следящая за модой и стилем.
Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют? Не угадаете! Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять — почему? Они же в парандже ходят! Уверена, вы уже догадались. Прекрасный макияж, гладкая, ухоженная кожа, шикарные волосы, красивые наряды и украшения – все это для сладкоречивого мужа, искушенного ценителя женской красоты.

Вам интересно, что какая должна быть ухоженная женщина глазами русских мужчин? Логичный и практически единогласный ответ сильного пола: «Прекрасное чувство стиля», «Уместный внешний вид». Не можете найти свой стиль? Обратитесь к подруге или стилисту-профи, последний, кроме создания превосходного стиля еще и убережет вас от ненужных покупок.

Выбросьте из головы мысль-червоточинку, что полноценно ухаживать за собой могут только свободные и богатые женщины. И что косметические салоны – это для богатых бездельниц. Это просто отговорки и лень-матушка!

В кризис рынок демократичен, как никогда. От роскошных салонов до частных мастеров-надомни ков. На любой кошелек. И если ваша внутренняя "тетка", будет бурчать, что это вам не по карману или у вас нет времени на эти глупости, то немедленно выключайте звук.

Глубоко вздохните, улыбнитесь той прекрасной женщине, что живет вас и отправьтесь на встречу с ней незамедлительно.

Любите себя.