Personal Shopper
Если вас всегда манил мир моды, а покупки вызывали восторг окружающих, значит, вы - потенциальный эксперт моды
И если ваша мечта стать профессионалом в мире моды и стиля - это обучение для вас
В ходе обучения вы получите ответы на вопросы:

Как создать гардероб на все случаи жизни для себя и близких?
Как уйти от однообразия и раскрепоститься в выборе одежды?
В какие вещи инвестировать, чтобы выглядеть стильной и привлекательной?
Как получать достойные гонорары и стать успешным personal shopper?
Как совершить удачный шоппинг в Европе?

Программа:
Мода
20-ка ведущих мировых брендов и дизайнеров – ориентируемся на лидеров. Тренды текущего сезона. Как развить одно из важных качеств "чутье" на модные тенденции, способность предугадывать тренды будущих сезонов. Как адаптировать модные тенденции к реальности.
"Колористика - лучшие цвета клиента"
Колористический анализ, природный колорит человека, критерии выбора цвета. Инструмент и практика цветового тестирования. Индивидуальные цветовые палитры для клиента. Цветовое планирование гардероба.
"Аксессуары"
Типы внешности. Выбор формы, размеров украшений, правила комбинирования и правила "расстановки акцентов".
Всё об украшениях, обуви, сумках, головных уборах, часах и др. аксессуарах.
"Структура рационального гардероба"
Модный гардероб, Сезонный гардероб, Ситуативный гардероб, Базовый гардероб.
"Personal Shopping"
Психология общения с клиентом. Этапы работы с гардеробом клиента – индивидуальная консультация, анализ гардероба (релукинг), шоппинг-лист, бюджетирование, шоппинг-план и шопинг-сопровождение.
А еще, особенности организации шоппинга за границей.
Место тренировочного шоппинга: ТЦ "Фантастика" и съемка портфолио.

Хотите стать лучше?
Запишитесь на курс